COND.ELE.SMD 470UF 35V RZK 8X10 Q 105 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RZK-35V471MG10TQ-R2RZK Series, 470UF, 35VDimensions: 8X10
Art.
400121284
Part N.
RAVZK471M1GEH0002T
Ean
8004001212846
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RZK-35V471MG10TQ-R2
RZK Series, 470UF, 35V
Dimensions: 8X10
RZK Series, 470UF, 35V
Dimensions: 8X10
Scheda tecnica
| Articolo | 400121284 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212846 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 4 |
| Manufacturer Part Number | RAVZK471M1GEH0002T |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 35 V |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RZK-35V471MG10TQ-R2RZK Series, 470UF, 35VDimensions: 8X10 |
| Tensione nominale | 35.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
