COND.ELE.SMD 47UF 25V RVZ 6.3X5.3Q105 L
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-25V470MF55UN-R2RVZ Series, 47UF, 25VDimensions: 6.3X5.3
Art.
400121337
Part N.
RVZ-25V470MF55UN-R2
Ean
8004001213379
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-25V470MF55UN-R2
RVZ Series, 47UF, 25V
Dimensions: 6.3X5.3
RVZ Series, 47UF, 25V
Dimensions: 6.3X5.3
Documenti tecnici
| Articolo | 400121337 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001213379 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVZ-25V470MF55UN-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 25 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-25V470MF55UN-R2RVZ Series, 47UF, 25VDimensions: 6.3X5.3 |
| Tensione nominale | 25.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
