COND.ELE.SMD 47UF 50V RV3 6.3X7.7 85C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-50V470MF80U-RR2RV3 Series, 47UF, 50VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400121547
Part N.
[RV3-50V470MF80U-RR2]-[RSVV3470M1UDE7007U]
Ean
8004001215472
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-50V470MF80U-RR2
RV3 Series, 47UF, 50V
Dimensions: 6.3X7.7
RV3 Series, 47UF, 50V
Dimensions: 6.3X7.7
Scheda tecnica
| Articolo | 400121547 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001215472 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [RV3-50V470MF80U-RR2]-[RSVV3470M1UDE7007U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RV3-50V470MF80U-RR2RV3 Series, 47UF, 50VDimensions: 6.3X7.7 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
