COND.ELE.SMD 47uF 6,3V CS 4X5,4 85C 2KH
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS006M470C5APKKKV00R
Art.
404900072
Part N.
CS006M470C5APKKKV00R
Produttore
KUAN KUN
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS006M470C5APKKKV00R 47uF 6.3V CS 4X5.4 2KH
Documenti tecnici
| Articolo | 404900072 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | 22 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Diametro esterno | 4.00 mm |
| Altezza esterna | 5.40 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Manufacturer Part Number | CS006M470C5APKKKV00R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 2000 |
| Unità di Misura di vendita | PZ |
| Descrizione breve | Condensatore Elettrolitico SMD Suscon Kuan Kun CS006M470C5APKKKV00R |
| Tolleranza | ± 20% |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | Tape & Reel |
