COND.ELE.SMD 47UF 6,3V RVS 5X5,3 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-6V470ME55U-R2RVS Series, 47UF, 6,3VDimensions: 5X5.3
Art.
400121274
Part N.
RVS-6V470ME55U-R2
Ean
8004001212747
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-6V470ME55U-R2
RVS Series, 47UF, 6,3V
Dimensions: 5X5.3
RVS Series, 47UF, 6,3V
Dimensions: 5X5.3
Scheda tecnica
| Articolo | 400121274 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001212747 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | RVS-6V470ME55U-R2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 6,3V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVS-6V470ME55U-R2RVS Series, 47UF, 6,3VDimensions: 5X5.3 |
| Tensione nominale | 6.30 V |
