COND.ELE.SMD 47UF 6,3V RVZ 5X5,8 LI 105C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-6V470ME61U-R2RVZ Series, 47UF, 6,3VDimensions: 5X5.8
Art.
400121074
Part N.
[RVZ-6V470ME61U-R2]-[RSVVZ470M1JCC8002U]
Ean
8004001210743
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-6V470ME61U-R2
RVZ Series, 47UF, 6,3V
Dimensions: 5X5.8
RVZ Series, 47UF, 6,3V
Dimensions: 5X5.8
Documenti tecnici
| Articolo | 400121074 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 168 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Ean Number | 8004001210743 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 29 |
| Manufacturer Part Number | [RVZ-6V470ME61U-R2]-[RSVVZ470M1JCC8002U] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 47 |
| Modello | 47 UF 6,3V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD electrolytic capacitor ELNA RVZ-6V470ME61U-R2RVZ Series, 47UF, 6,3VDimensions: 5X5.8 |
| Tensione nominale | 6.30 V |
