COND.ELE.SMD HYBRID 33UF 50V HV 6,3X7,7 Q 105MM
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HV-50V330MF80TQ-R2HV Series, 33UF, 50VDimensions: 6.3X7.7
Art.
400122078
Part N.
[HV-50V330MF80TQ-R2]-[RAHV1330M1UDE7002T]
Ean
8004001220780
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HV-50V330MF80TQ-R2
HV Series, 33UF, 50V
Dimensions: 6.3X7.7
HV Series, 33UF, 50V
Dimensions: 6.3X7.7
Scheda tecnica
| Articolo | 400122078 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 182 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Ean Number | 8004001220780 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | [HV-50V330MF80TQ-R2]-[RAHV1330M1UDE7002T] |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 33 |
| Modello | 33 UF 50 V |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SMD Hybrid aluminum electrolytic capacitor ELNA HV-50V330MF80TQ-R2HV Series, 33UF, 50VDimensions: 6.3X7.7 |
| Tensione nominale | 50.00 V |
| Qualification | AEC-Q200 |
