COND.SNAP IN 4700UF 63V LA5 25X30
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Snap-in electrolytic capacitor ELNA LA5-63V472MS33#BLA5 Series, 4700UF, 63VDimensions: 25X30
Art.
401024794
Part N.
LA5-63V472MS33#B
Ean
8004010247945
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Snap-in electrolytic capacitor ELNA LA5-63V472MS33#B
LA5 Series, 4700UF, 63V
Dimensions: 25X30
LA5 Series, 4700UF, 63V
Dimensions: 25X30
Documenti tecnici
| Articolo | 401024794 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010247945 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Senza Piombo & RoHS compliant | No |
| Manufacturer Part Number | LA5-63V472MS33#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 4700 |
| Modello | 4700 UF 63 V |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Snap-in electrolytic capacitor ELNA LA5-63V472MS33#BLA5 Series, 4700UF, 63VDimensions: 25X30 |
| SIAE | 0 |
| Tensione nominale | 63.00 V |
