COND.SNAP IN 470UF 400V LAT 30X40 105
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Snap-in electrolytic capacitor ELNA LAT-400V471MS45#BLAT Series, 470UF, 400VDimensions: 30X40
Art.
401024790
Part N.
LAT-400V471MS45#B
Ean
8004010247907
Produttore
ELNA
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Snap-in electrolytic capacitor ELNA LAT-400V471MS45#B
LAT Series, 470UF, 400V
Dimensions: 30X40
LAT Series, 470UF, 400V
Dimensions: 30X40
Scheda tecnica
| Articolo | 401024790 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 999 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004010247907 |
| Codice TARIC | 85322200 |
| Manufacturer Part Number | LAT-400V471MS45#B |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Capacità (µF) | 470 |
| Modello | 470 UF 400 V |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Snap-in electrolytic capacitor ELNA LAT-400V471MS45#BLAT Series, 470UF, 400VDimensions: 30X40 |
| Tensione nominale | 400.00 V |
