Multipresa bianca 6 prese schuko/bipasso con interrutori MKC
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Multipresa 6 Posti indipendenti, con Interruttori Spina 16A,bianco, 3G1.0Mm2 X 1.5M, Polybag+Card,
Art.
492518038
Part N.
492518038
Ean
8006012183207
Produttore
MKC
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Multipresa 6 Posti Indipendenti Con Interruttori Indipendenti E 1 Interruttore Generale, Spina 16A,White, 3G1.0Mm2 X 1.5M, Polybag+Card Package, Con Protezione Di Sovraccatico
Scheda tecnica
| Articolo | 492518038 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012183207 |
| Codice TARIC | 85444290 |
| Lunghezza esterna | 1.50 m |
| Peso lordo | 0.55 kg |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 19 |
| Manufacturer Part Number | 492518038 |
| Diametro massimo del cavo | 1.00 mm |
| Modello | 203060 |
| Peso netto | 0.54 kg |
| Numero di interruttori | 6 |
| Tipologia di spina elettrica | Standard italiano 2P+T 16A |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Multipresa 6 Posti indipendenti, con Interruttori Spina 16A,bianco, 3G1.0Mm2 X 1.5M, Polybag+Card, |
| SIAE | 0 |
| Standard prese | 6 standard ita/tedesco 2P/16A |
| Colore | Bianco |
