PANASONIC LR44 batteria alcalina LR44 in blister da 1 pila
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Batteria micro alcaline Panasonic
Art.
491465370
Part N.
491465370
Ean
5019068083035
Produttore
Panasonic
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
LR44
Scheda tecnica
| Articolo | 491465370 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 90 |
| Paese di provenienza | BE BEL BELGIUM |
| Ean Number | 5019068083035 |
| Codice TARIC | 85061011 |
| Manufacturer Part Number | 491465370 |
| Peso netto | 0.00 kg |
| Quantità di vendita | 12 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Batteria micro alcaline Panasonic |
| SIAE | 0 |
| Capacità della batteria | 120mAh |
| Chimica della Batteria | Alcaline |
| Numero di batterie incluse | 1 |
| Ricaricabile | No |
| Codice batteria | LR44 |
| Tensione | 1.5V |
| Presenza terminali | No |
