Melchioni Ready Melchioni Ready
Melchioni Ready Melchioni Ready https://www.melchioni-ready.com/static/version1674727230/frontend/Melchioni/default/it_IT/images/logo.png
Via Pietro Colletta, 37 20135 Milano Milano Italy
+39 02 4948 6000 clienti@melchioni-ready.com customer service

PT DIN-Rail PT-500 8-Port Moxa PT-508-MM-ST-24

MOXA model PT-508-MM-ST-24. IEC 61850-3 managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, 1 power supply (24 VDC), -40~85C
Disponibile

Nessun minimo d'ordine

art 670017399
Manufacturer Part Number PT-508-MM-ST-24
Marca MOXA
Prezzo unitario € 1.339,00 € 1.633,58
PT DIN-Rail PT-500 8-Port Moxa PT-508-MM-ST-24 è disponibile per l'acquisto in incrementi di 1
Dettagli
Catalog Product Groupings: S7-IEC 61850-3 Ethernet Switches
PT DIN-Rail PT-500 8-Port
MOXA model PT-508-MM-ST-24. IEC 61850-3 managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, 1 power supply (24 VDC), -40~85C
IEC 61850-3 managed DIN-Rail Ethernet switch, with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, 1 isolated power supply (24 VDC), -40 to 85°C operating temperature
Maggiori Informazioni
Articolo
670017399
Marca
MOXA
Manufacturer Part Number
PT-508-MM-ST-24
Listino Lordo Elettrico
1009.400000
Spedizioni e resi

Spedizioni e Resi

*Contributo alla spedizione pari a 7,00€ + IVA per ordini inferiori a 50,00€ + IVA.

*Spedizione gratuita per tutti gli ordini superiori ai 50,00€ + IVA.

*Per i clienti dei canali Retail ed Elettrico verranno applicate le condizioni di fornitura specifiche del canale

I prodotti verranno consegnati generalmente entro 24-48 ore lavorative, salvo quanto dichiarato nella specifica scheda di prodotto.

Il reso può essere effettuato entro 15 giorni lavorativi dalla data di fatturazione.