Radiocomando universale autoapprendente frequenza fissa 433mhz, a 4 canali
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Radiocomando universale autoapprendente frequenza fissa 433mhz, a 4 canali
Art.
559540106
Part N.
559540106
Ean
8054242080483
Produttore
Superior
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Radiocomando universale autoapprendente per cancelli
possibilità di programmare fino a 4 dispositivi differenti
la programmazione è semplice e veloce
massima compatibilità per i radiocomandi a codice fisso con frequenza pari a 433,92 mhz.
• controlla fino a quattro dispositivi • tasti ampi per una maggior comodità • pratico portachiavi
batterie: 1 x 12v – 27a (inclusa)
Documenti tecnici
| Articolo | 559540106 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 21 |
| Ean Number | 8054242080483 |
| Codice TARIC | 85269200 |
| Altezza esterna | 60.00 mm |
| Lunghezza esterna | 35.00 mm |
| Profondità esterna | 15.00 mm |
| Peso lordo | 0.07 kg |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 21 |
| Manufacturer Part Number | 559540106 |
| Peso netto | 0.03 kg |
| Quantità di vendita | 4 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Radiocomando universale autoapprendente frequenza fissa 433mhz, a 4 canali |
| SIAE | 0 |
| Frequenza (Hz) | 433,92 Mhz - fissa |
| Colore | Nero |
| Numero di canali | 4 |
