Melchioni Ready Melchioni Ready
Melchioni Ready Melchioni Ready https://www.melchioni-ready.com/static/version1668502228/frontend/Melchioni/default/it_IT/images/logo.png
Via Pietro Colletta, 37 20135 Milano Milano Italy
+39 02 4948 6000 clienti@melchioni-ready.com customer service

Serial Converter Industrial TCF RS-232/422/485 to Fiber Moxa TCF-142-M-SC

MOXA model TCF-142-M-SC. RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. SC Multi-mode.
Disponibile

Nessun minimo d'ordine

art 670010293
Manufacturer Part Number TCF-142-M-SC
Ean Number TCF-142-M-SC
Marca MOXA
Prezzo unitario € 194,00 € 236,68
Serial Converter Industrial TCF RS-232/422/485 to Fiber Moxa TCF-142-M-SC è disponibile per l'acquisto in incrementi di 1
Dettagli
Catalog Product Groupings: C2-Standalone Series
Serial Converter Industrial TCF RS-232/422/485 to Fiber
MOXA model TCF-142-M-SC. RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter. SC Multi-mode.
RS-232/422/485 to multi-mode optical fiber media converter with fiber ring support and SC connector, 0 to 60°C operating temperature
Maggiori Informazioni
Articolo
670010293
Marca
MOXA
Manufacturer Part Number
TCF-142-M-SC
Spedizioni e resi

Spedizioni e Resi

*Contributo alla spedizione pari a 7,00€ + IVA per ordini inferiori a 50,00€ + IVA.

*Spedizione gratuita per tutti gli ordini superiori ai 50,00€ + IVA.

*Per i clienti dei canali Retail ed Elettrico verranno applicate le condizioni di fornitura specifiche del canale

I prodotti verranno consegnati generalmente entro 24-48 ore lavorative, salvo quanto dichiarato nella specifica scheda di prodotto.

Il reso può essere effettuato entro 15 giorni lavorativi dalla data di fatturazione.