Telecomando Stone Sense
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Telecomando Stone Sense by Mkc, cod. 499047835
Art.
499047835
Part N.
499047835
Ean
8006012368741
Produttore
MKC
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Il Telecomando Stone Sense, prodotto dal marchio MKC, è un dispositivo progettato per il controllo remoto delle plafoniere della serie STONE
di illuminazione, con un’attenzione particolare alla qualità costruttiva e alla compatibilità con le infrastrutture esistenti. La scelta del materiale e il design rispondono a criteri di funzionalità e resistenza, garantendo un utilizzo duraturo e performante.
Scheda tecnica
| Articolo | 499047835 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| CONAI | 40% Carta - 60%Plastica/Polistirolo |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012368741 |
| Classe energetica | N/A (Not Applicable o Not Available) |
| Codice TARIC | 94054110 |
| Diametro esterno | 0.00 mm |
| Altezza esterna | 5.00 mm |
| Lunghezza esterna | 50.00 mm |
| Profondità esterna | 100.00 mm |
| Peso lordo | 0.20 kg |
| Manufacturer Part Number | 499047835 |
| Temperatura Massima di esercizio | 50.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -25.00 °C |
| Peso netto | 0.10 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Telecomando Stone Sense by Mkc, cod. 499047835 |
| Angolo di illuminazione | N/A (Not Applicable o Not Available) |
| Temperatura colore (led) | N/A (Not Applicable o Not Available) |
| Lumen/watt | N/A (Not Applicable o Not Available) |
| LED Type | N/A (Not Applicable o Not Available) |
| Materiale | PC |
| Grado di protezione IP | IP20 |
