Ago con tubetto in acciaio inossidabile non bagnabile T0051315199 Weller
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Ago con tubetto in acciaio inox non bagnabile Weller
Art.
810990420
Part N.
810990420
Ean
4003019407699
Produttore
Weller PROFESSIONAL
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Gli ugelli sono progettati per rimuovere efficacemente ogni tipo di lega saldante da un giunto di saldatura, garantendo un’operazione precisa e pulita. La loro particolare costruzione consente di trasmettere il calore direttamente sul giunto di saldatura, permettendo così la rifusione della lega saldante con un controllo ottimale del processo.
Questo modello specifico, identificato come Ago con tubetto in acciaio inossidabile non bagnabile T0051315199 Weller, presenta un diametro esterno di 1,1 mm, un diametro interno di 0,7 mm e una lunghezza di 33 mm. È dotato di un sistema di aspirazione integrato e viene fornito in confezione singola, rendendolo ideale per applicazioni professionali che richiedono precisione e affidabilità.
Scheda tecnica
| Braccio snodabile | No |
| Articolo | 810990420 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 21 |
| Paese di provenienza | BA BIH BOSNIA AND HERZEGOWINA |
| Presenza del display | No |
| Ean Number | 4003019407699 |
| Codice TARIC | 85159080 |
| Diametro esterno | 1.10 mm |
| Lunghezza esterna | 33.00 mm |
| Spessore | 0.70 mm |
| Manufacturer Part Number | 810990420 |
| Product Series | Ago con tubetto |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Ago con tubetto in acciaio inox non bagnabile Weller |
