Batteria ricaricabile ni-mh mezzatorcia C 5000mAh con terminali a saldare
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Batteria ricaricabile ni-mh mezza torcia C 5000mAh con terminali a saldare
Art.
491462241
Part N.
491462241
Ean
8006012194760
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Tensione: 1.2V
Dimensioni e peso: ø26,2x50mm - 65g
Scheda tecnica
| Articolo | 491462241 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012194760 |
| Codice TARIC | 85073020 |
| Manufacturer Part Number | 491462241 |
| Peso netto | 0.07 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Batteria ricaricabile ni-mh mezza torcia C 5000mAh con terminali a saldare |
| SIAE | 0 |
| Capacità della batteria | 5.000mAh |
| Chimica della Batteria | Nichel Metallo idruro |
| Ricaricabile | Sì |
| Codice batteria | C |
| Tensione | 1.2V |
| Presenza terminali | Sì |
