Batterie a bottone al litio Panasonic CR1025
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Batteria a bottone al litio Panasonic CR1025
Art.
491465360
Part N.
491465360
Ean
5410853010227
Produttore
Panasonic
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
CR1025
Scheda tecnica
| Articolo | 491465360 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 90 |
| Paese di provenienza | BE BEL BELGIUM |
| Ean Number | 5410853010227 |
| Codice TARIC | 85065030 |
| Manufacturer Part Number | 491465360 |
| Peso netto | 0.00 kg |
| Quantità di vendita | 12 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Batteria a bottone al litio Panasonic CR1025 |
| SIAE | 0 |
| Capacità della batteria | 30mAh |
| Chimica della Batteria | Litio |
| Numero di batterie incluse | 12 |
| Ricaricabile | No |
| Codice batteria | CR1025 |
| Tensione | 3V |
| Presenza terminali | No |
