Batterie litio D torcia 3,6V 19000mAh con pagliette a saldare LITHIO ER34615 FKB
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Batteria litio cilindriche D torcia 3,6V 19000mAh con pagliette a saldare
Art.
491463509
Part N.
491463509
Ean
8004914635091
Produttore
MKC
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Batterie litio cilindriche con pagliette a saldare
Scheda tecnica
| Articolo | 491463509 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8004914635091 |
| Codice TARIC | 85065010 |
| Manufacturer Part Number | 491463509 |
| Peso netto | 0.10 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Batteria litio cilindriche D torcia 3,6V 19000mAh con pagliette a saldare |
| SIAE | 0 |
| Capacità della batteria | 19 Ah |
| Chimica della Batteria | Litio |
| Numero di batterie incluse | 4 |
| Ricaricabile | No |
| Codice batteria | D |
| Tensione | 3.6V |
| Presenza terminali | No |
