Buzzer Piezo 12V 82Db 23x10 RO/310-I
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Confezione industriale da 100. Disponibile anche in confezione commerciale da 10 con codice RO/310-C
Art.
811820945
Part N.
811820945
Ean
11820945
Produttore
Alphi International
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Scheda tecnica
| Articolo | 811820945 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 30 |
| Ean Number | 11820945 |
| Diametro esterno | 32.50 mm |
| Altezza esterna | 10.00 mm |
| Diametro interno | 23.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 811820945 |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | PAC |
| Descrizione breve | Confezione industriale da 100. Disponibile anche in confezione commerciale da 10 con codice RO/310-C |
| Tensione | 12V |
