Cavi schermati a treccia Tasker C4015
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Cavi schermati a treccia tasker
Art.
492328787
Part N.
C4015
Ean
8010246006782
Produttore
Tasker
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Schermatura 85%. rame stagnato. adatti per trasmissione dati. forniti in bobina da 100 m.
Scheda tecnica
| Articolo | 492328787 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Lunghezza del cavo | 100.00 m |
| Paese di provenienza | IT ITA ITALY |
| Presenza cavo incrociato | No |
| Ean Number | 8010246006782 |
| Codice TARIC | 85442000 |
| Diametro esterno | 4.30 mm |
| Manufacturer Part Number | C4015 |
| Peso netto | 0.03 kg |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Matassa |
| Schermatura | Si |
| Schermatura percentuale | 85% |
| Descrizione breve | Cavi schermati a treccia tasker |
| SIAE | 0 |
| Presenza USB | No |
| Conduttore | Rame stagnato |
| Sezione del cavo (MMQ) | 4*015 |
| Colore | Grigio |
| Materiale del conduttore | Rame stagnato |
| Sezione nominale (mm2) | 4 x 0,15 |
