EURONORD, PC 121210 dimensioni 120X122X95, FIBOX
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Fibox PC 121210 Contenitore universale 120 x 122 x 95 Policarbonato grigio luminescente (RAL 7035) 1 pz.
Art.
810165520
Part N.
810165520
Ean
6418074003652
Produttore
FIBOX
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Categoria Contenitore universale
Materiale Policarbonato
Tipo di protezione IP66/IP67
Colore Grigio luminescente (RAL 7035)
Modello Coperchio grigio
Lunghezza - Profondità 120 mm
Larghezza 122 mm
Altezza 95 mm
Contenuto 1 pz.
Compatibile RoHS Sì
Tipo PC 121210
Materiale Policarbonato
Tipo PC 121210
Scheda tecnica
| Articolo | 810165520 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 21 |
| Paese di provenienza | FI FIN FINLAND |
| Ean Number | 6418074003652 |
| Codice TARIC | 39269097 |
| Altezza esterna | 95.00 mm |
| Lunghezza esterna | 120.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 810165520 |
| Peso netto | 0.30 g |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Fibox PC 121210 Contenitore universale 120 x 122 x 95 Policarbonato grigio luminescente (RAL 7035) 1 pz. |
| SIAE | 0 |
