EURONORD, PCT 122410 dimensioni 124X244X102, FIBOX
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Fibox PCT 122410 Contenitore universale 124 x 244 x 102 Policarbonato 1 pz.
Art.
810165380
Part N.
810165380
Ean
6418074058645
Produttore
FIBOX
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Categoria Contenitore universale
Caratteristiche Coperchio trasparente
Materiale Policarbonato
Modello Coperchio trasparente
Lunghezza - Profondità 124 mm
Larghezza 244 mm
Altezza 102 mm
Contenuto 1 pz.
Compatibile RoHS Sì
Tipo PCT 122410
Materiale Policarbonato
Tipo PCT 122410
Scheda tecnica
| Articolo | 810165380 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 21 |
| Paese di provenienza | FI FIN FINLAND |
| Ean Number | 6418074058645 |
| Codice TARIC | 39269097 |
| Altezza esterna | 102.00 mm |
| Lunghezza esterna | 124.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 810165380 |
| Peso netto | 0.00 g |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Fibox PCT 122410 Contenitore universale 124 x 244 x 102 Policarbonato 1 pz. |
| SIAE | 0 |
