EURONORD, PCT 162412 dimensioni 164X244X120, FIBOX
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
PCT 162412 enclosure - Contenitore in plastica 120x244x164mm grigio chiaro / trasparente Policarbonato IP67, Fibox
Art.
810165400
Part N.
810165400
Ean
6418074058683
Produttore
FIBOX
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Larghezza interna 235.3 mm
Altezza interna 155 mm
Classe d'incendio UL 746C
Indice IP IP67
Larghezza esterna 244 mm
Altezza esterna 164 mm
Profondità esterna 120 mm
Tipo di contenitore Guida DIN
Materiale del contenitore Policarbonato
Colore del contenitore Grigio chiaro / trasparente
Profondità interna 112.5 mm Base con viti per piastra di montaggio
Coperchio trasparente con guarnizione PUR
Viti coperchio in acciaio inossidabile
Scheda tecnica
| Articolo | 810165400 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 21 |
| Paese di provenienza | FI FIN FINLAND |
| Ean Number | 6418074058683 |
| Codice TARIC | 39269097 |
| Altezza esterna | 120.00 mm |
| Lunghezza esterna | 164.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 810165400 |
| Peso netto | 0.00 g |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | PCT 162412 enclosure - Contenitore in plastica 120x244x164mm grigio chiaro / trasparente Policarbonato IP67, Fibox |
| SIAE | 0 |
