EURONORD, PCT 203615 dimensioni 200X360X150, FIBOX
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Fibox EURONORD PCT 203615 Contenitore in policarbonato, IP67, grigio/trasparente, 200 x 360 x 150
Art.
810165385
Part N.
810165385
Ean
6418074058713
Produttore
FIBOX
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Categoria Contenitore universale
Caratteristiche Coperchio trasparente
Materiale Policarbonato
Modello Coperchio trasparente
Lunghezza - Profondità 200 mm
Larghezza 360 mm
Altezza 150 mm
Contenuto 1 pz.
Compatibile RoHS Sì
Tipo PCT 203615
Materiale Policarbonato
Tipo PCT 203615
Scheda tecnica
| Articolo | 810165385 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 21 |
| Paese di provenienza | FI FIN FINLAND |
| Ean Number | 6418074058713 |
| Codice TARIC | 39269097 |
| Altezza esterna | 150.00 mm |
| Lunghezza esterna | 200.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 810165385 |
| Peso netto | 0.00 g |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Fibox EURONORD PCT 203615 Contenitore in policarbonato, IP67, grigio/trasparente, 200 x 360 x 150 |
| SIAE | 0 |
