Fusibile Cilindrico 32V Per Auto 40A FP/40A-C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Confezione commerciale da 10. Disponibile anche in confezione industriale da 50 con codice FP/40A-I
Art.
812115640
Part N.
812115640
Ean
12115640
Produttore
Alphi International
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Scheda tecnica
| Articolo | 812115640 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 30 |
| Ean Number | 12115640 |
| Diametro esterno | 9.00 mm |
| Lunghezza esterna | 25.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 812115640 |
| Materiale del corpo fusibile | Plastica |
| Quantità di vendita | 10 |
| Unità di Misura di vendita | PAC |
| Descrizione breve | Confezione commerciale da 10. Disponibile anche in confezione industriale da 50 con codice FP/40A-I |
| Tensione | 32V |
| Corrente nominale | 40A |
