Fusibile Termico Assiale 104° FC/104-C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Confezione commerciale da 10. Disponibile anche in confezione industriale da 100 con codice FC/104-I
Art.
812115575
Part N.
812115575
Ean
12115575
Produttore
Alphi International
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Scheda tecnica
| Articolo | 812115575 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 30 |
| Ean Number | 12115575 |
| Diametro esterno | 4.00 mm |
| Lunghezza esterna | 65.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 812115575 |
| Materiale del corpo fusibile | Resina fenolica |
| Materiale del terminale | Rame stagnato |
| Quantità di vendita | 10 |
| Unità di Misura di vendita | PAC |
| Descrizione breve | Confezione commerciale da 10. Disponibile anche in confezione industriale da 100 con codice FC/104-I |
| Temperatura di intervento | 104.00 °C |
| Tensione | 250V |
| Corrente nominale | 12A |
