Melchioni Ready Melchioni Ready
Melchioni Ready Melchioni Ready https://www.melchioni-ready.com/static/version1623665210/frontend/Melchioni/default/it_IT/images/logo.png
Via Pietro Colletta, 37 20135 Milano Milano Italy
+39 02 4948 6000 clienti@melchioni-ready.com customer service

Networking Industriale

All’interno del nostro catalogo digitale dedicato al networking industriale offriamo dispositivi come: i moduli I/O, i moduli Profinet e TP-Link Mini GBIC.

Mostra come Lista Griglia

Prodotti trovati 3

Imposta la direzione decrescente
  1. Product Image
    TP-Link MiniGBIC, 1310nm, Single-mode, LC/UPC
    art 11765865
    Part N. TL-SM311LS
    Prezzo unitario € 35,25 € 43,01
  2. Product Image
    LXM32 MODULO PROFINET VW3M3308
    art 10625130
    Part N. VW3M3308
    Prezzo unitario € 183,30 € 223,63
  3. Product Image
    MODULO I/O PER LXM32M VW3M3302
    art 10625125
    Part N. VW3M3302
    Prezzo unitario € 158,90 € 193,86
  1. Product Image
    TP-Link MiniGBIC, 1310nm, Single-mode, LC/UPC
    art 11765865
    Part N. TL-SM311LS
    Prezzo unitario € 35,25 € 43,01
  2. Product Image
    LXM32 MODULO PROFINET VW3M3308
    art 10625130
    Part N. VW3M3308
    Prezzo unitario € 183,30 € 223,63
  3. Product Image
    MODULO I/O PER LXM32M VW3M3302
    art 10625125
    Part N. VW3M3302
    Prezzo unitario € 158,90 € 193,86
Mostra come Lista Griglia

Prodotti trovati 3

Imposta la direzione decrescente