Pasta saldante 30gr - Confezione in plastica
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Pasta saldante da 30 gr in confezione plastica
Art.
495237836
Part N.
PASTA30P
Ean
8006012280203
Produttore
MKC
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
La pasta saldante da 30 grammi, confezionata in una pratica scatola di plastica, è un prodotto specificamente studiato per facilitare il processo di saldatura. Grazie alla sua formulazione, migliora l'adesione del materiale di apporto, garantendo una maggiore qualità e precisione nelle giunzioni saldate, ideale per applicazioni professionali in ambito elettronico e meccanico.
Il packaging in plastica assicura una conservazione ottimale del prodotto, mantenendone intatte le proprietà chimiche e facilitandone l'uso ripetuto senza contaminazioni. Questo rende la pasta saldante un accessorio indispensabile per operatori e tecnici che richiedono affidabilità e praticità durante le operazioni di saldatura.
Scheda tecnica
| Articolo | 495237836 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006012280203 |
| Codice TARIC | 38101000 |
| Spessore | 0.00 mm |
| Confezionamento stagno | vasetto |
| Peso lordo | 0.05 kg |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 7 |
| Manufacturer Part Number | PASTA30P |
| Peso netto | 0.03 kg |
| Quantità di vendita | 5 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Pasta saldante da 30 gr in confezione plastica |
| SIAE | 0 |
