Saldatrice Inverter - 10-130A TW21306
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Saldatrice inverter compatta 10-130A TW21306
Art.
810635895
Part N.
810635895
Ean
6925582182279
Produttore
Total Utensili
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Tecnologia IGBT Inverter Tensione d'ingresso (V): 220-240 Frequenza (Hz: 50/60 Corrente di uscita (A): 10-130 Ciclo di lavoro (%): 130 A @ 40% Tensione a vuoto (V): 85 Max. Corrente di uscita (A): 130 Diametro dell'elettrodo (mm): 1.6-3.2 Con supporto per elettrodi 1 pz con cavo Con morsetto di terra 1 pz con cavo Con 1 spazzola metallica e 1 casco Imballato da scatola di cartone
Scheda tecnica
| Articolo | 810635895 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 15 |
| Ean Number | 6925582182279 |
| Manufacturer Part Number | 810635895 |
| Peso netto | 2.50 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Saldatrice inverter compatta 10-130A TW21306 |
| SIAE | 0 |
| Tensione d'ingresso | 85V |
| Tensione d'uscita | 230V |
