Stilo saldante da 80 W, 24 V per filo da diam. 0,50,8 mm T0052812299N Weller
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Stilo saldante da 80 W, 24 V per filo da diam. 0,50,8 mm T0052812299N Weller
Art.
810990885
Part N.
810990885
Ean
4003019409617
Produttore
Weller PROFESSIONAL
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Stilo saldante da 80W, 24V, per filo da diam. 0,5-0,8 mm con punta saldante LT BX
CARATTERISTICHE E VANTAGGI:
Potenza 80W
Tensione 24V
Tempo di riscaldamento (ca) in secondi (50-350°C) 10
Famiglia di punte LT
Intervallo di temperatura 50-450°C
Aspirazione diretta integrata: Attacco T0052812699
Tecnologia del radiatore Silver Line
Scheda tecnica
| Braccio snodabile | No |
| Articolo | 810990885 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 21 |
| Paese di provenienza | MX MEX MEXICO |
| Diametro della punta di saldatura | 0.80 mm |
| Presenza del display | No |
| Ean Number | 4003019409617 |
| Codice TARIC | 85151100 |
| Compatibilità | Famiglia di punte LT |
| Manufacturer Part Number | 810990885 |
| Temperatura Massima di esercizio | 450.00 °C |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Stilo saldante da 80 W, 24 V per filo da diam. 0,50,8 mm T0052812299N Weller |
| Illuminazione a LED | No |
| Potenza (W) | 80W |
