Telecomando programmabile 2:1 SIMPLY DIGITAL TV
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Telecomando programmabile 2:1 SIMPLY DIGITAL TV
Art.
559535021
Part N.
559535021
Ean
8054242080063
Produttore
Superior
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Telecomando universale a due banchi di memoria. da la possibilità di gestire con un unico telecomando la tv e d un ricevitore digitale.
Scheda tecnica
| Articolo | 559535021 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Ean Number | 8054242080063 |
| Codice TARIC | 85437090 |
| Altezza esterna | 230.00 mm |
| Lunghezza esterna | 50.00 mm |
| Profondità esterna | 15.00 mm |
| Peso lordo | 0.10 kg |
| Manufacturer Part Number | 559535021 |
| Numero banchi di memoria | 2 |
| Modello | SIMPLY DIGITAL TV |
| Peso netto | 0.10 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Telecomando programmabile 2:1 SIMPLY DIGITAL TV |
| SIAE | 0 |
| Colore | Nero |
