Telecomando semplificato con funzione di apprendimento con tasti numerici, Mod. IR-RC Easy Key
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Telecomando semplificato ad infrarossi, con funzione di apprendimento, compatibile con qualsiasi telecomando originale. richiede il telecomando originale funzionante per essere programmato. semplice e rapido da programmare., design ergonomico.
Art.
559535111
Part N.
559535111
Ean
8006012371666
Produttore
IRRADIO
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Telecomando semplificato ad infrarossi, con funzione di apprendimento, compatibile con qualsiasi telecomando originale. richiede il telecomando originale funzionante per essere programmato. semplice e rapido da programmare. tasti ampi e design ergonomico per un utilizzo più confortevole. specificamente suggerito per persone anziane e per coloro che non vogliano modifiche indesiderate alla configurazione del dispositivo. ri-programmabile infinite volte. mantiene la memoria quando vengano cambiate le pile.
Specifiche tecniche:
• Colore nero
• Prono all’uso
• Alimentazione: 2x 1,5 V – AAA/LR03 (non incluse)
• Contenuto della confezione: telecomando, istruzioni
• Dimensioni (A x L x P): 135 x 45 x 20mm
• Peso: 40gr.
Cod.: 559535111
EAN: 8006012371666
Confezione multipla: 40pz.
Scheda tecnica
| Articolo | 559535111 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 120 |
| Ean Number | 8006012371666 |
| Altezza esterna | 2.00 cm |
| Lunghezza esterna | 13.50 cm |
| Profondità esterna | 4.50 cm |
| Peso lordo | 48.00 g |
| Manufacturer Part Number | 559535111 |
| Modello | IR-RC Easy Key |
| Peso netto | 40.00 g |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Telecomando semplificato ad infrarossi, con funzione di apprendimento, compatibile con qualsiasi telecomando originale. richiede il telecomando originale funzionante per essere programmato. semplice e rapido da programmare., design ergonomico. |
