WT 1012 -Stazione saldante digitale, 95W, T0053440699N, Weller
WT 1012 - Stazione saldante digitale, 1 canale, 95W, 230V, 450°C, con unità di controllo WT1, WSP80 e supporto di sicurezza WSR201, T0053440699N, Weller
Descrizione
Descrizione
Unità di controllo, digitale, 1 canale, 95W con saldatore WSP 80 e supporto di sicurezza WSR 201
Saldatore WSP 80 (80 W) con tecnologia di riscaldamento Silver-Line Tecnologia di riscaldamento approvata con efficace trasmissione del calore. Punte saldanti LT
Tempo di OFF, Finestra di, processo, Funzione di blocco, Offset
CARATTERISTICHE E VANTAGGI:
Compensazione potenziale
Protezione 0,5A
Spina Tipo F - connettore maschio Shuko, Tipo G - connettore inglese a 3 pin
Canali: 1
Potenza 95W
Tensione 230V, 50/60 Hz
Dimensioni LxLxH 149x138x101mm
Peso (ca) 1,9
Intervallo di temperatura (in funzione dell'utensile) 50-450°C
Range di temperatura: Impostabile tra 50-450°C. Il range varia a seconda dell'utensile
Precisione di temperatura ±9°C
Stabilità di temperatura ±2°C
Display: LCD retroilluminato
Cavo di rete EMEA
WT compatibile
ESD sicuro
Scheda tecnica
| Braccio snodabile | No |
| Articolo | 810160545 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 21 |
| Paese di provenienza | MX MEX MEXICO |
| Presenza del display | Si |
| Ean Number | 4003019438419 |
| Codice TARIC | 85151100 |
| Manufacturer Part Number | 810160545 |
| Temperatura Massima di esercizio | 450.00 °C |
| Peso netto | 4.05 kg |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | WT 1012 - Stazione saldante digitale, 1 canale, 95W, 230V, 450°C, con unità di controllo WT1, WSP80 e supporto di sicurezza WSR201, T0053440699N, Weller |
| SIAE | 0 |
| Illuminazione a LED | No |
| Range di temperature operative | +100°C +480°C |
| Potenza (W) | 90W |
