WX 2021 -Unità di alimentazione con 2 canali 200 W (255W) T0053422399N Weller
Unità di alimentazione con 2 canali 200 W (255W) T0053422399N Weller
Descrizione
Descrizione
Unità di alimentazione WX 2, con 2 canali, saldatori WXMP e pinzette WXMT, 200W (255W)
Luce ad anello a LED blu (Off = Spento, Lampeggiante = Standby, On = Pronto per l'uso).
I saldatori WX si riscaldano rapidamente e sono subito pronti per l'uso
Il robusto touchscreen è un pannello di comando capacitivo in vetro naturale, è antistatico e termostabile. La rotella del mouse con il tasto di conferma consente un funzionamento intuitivo.
CARATTERISTICHE E VANTAGGI:
USB: Interfaccia USB sul lato frontale utilizzabile per aggiornamenti firmware, parametrizzazione e monitoraggio L'interfaccia USB consente di inserire tutti i tipi di stick di memoria USB standard disponibili in commercio
Canali: 2
Potenza 200W (255W)
Tensione 230V
Dimensioni LxLxH 174x154x135
Peso (ca) 3,45Kg
Intervallo di temperatura (in funzione dell'utensile) 100-550°C
Stabilità di temperatura ±2°C
Precisione di temperatura ±9°C
Range di temperatura: Regolabile 50–550°C. Il range di temperatura regolabile può variare a seconda degli utensili
Display 255 x 128 pixel / Retroilluminazione
WX compatibile
ESD sicuro
Scheda tecnica
| Braccio snodabile | No |
| Articolo | 811100650 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 21 |
| Presenza del display | Si |
| Ean Number | 4003019425457 |
| Codice TARIC | 85151100 |
| Altezza esterna | 135.00 mm |
| Lunghezza esterna | 174.00 mm |
| Profondità esterna | 154.00 mm |
| Manufacturer Part Number | 811100650 |
| Temperatura Massima di esercizio | 550.00 °C |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzi |
| Descrizione breve | Unità di alimentazione con 2 canali 200 W (255W) T0053422399N Weller |
| Illuminazione a LED | No |
| Potenza (W) | 200W |
